ЛенкомМосква, улица Малая Дмитровка, 6

Билеты на спектакль «Поминальная молитва»

Ленком17 мая - 27 июн. Пьеса16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Театр Ленком представляет на своей сцене спектакль «Поминальная молитва» в постановке Марка Захарова.

В 2021 году на сцену Ленкома вновь вернулся этот легендарный спектакль. Его возродил Народный артист РФ Александр Лазарев. Роль бедного еврея Тевье-молочника, которого так гениально и пронзительно сыграл Леонов-отец, теперь играет Леонов-сын. Напомним, в 1994 году из жизни ушел великолепный актер Евгений Леонов, а вместе с ним репертуар покинула самая пронзительная постановка Марка Захарова, но сегодня у вас вновь есть возможность купить билеты на спектакль «Поминальная молитва».

В основу постановки легла пьеса Григория Горина по повести Шолом-Алейхема «Тевье-молочник». Александр Лазарев постарался сохранить оригинальность легендарной постановки великого мэтра: созданные мизансцены, хореографию и костюмы, на сцене звучит оригинальная музыка композитора Михаила Глуза, а также сохранена сценография Олега Шейнциса. Новизну спектаклю принесли само время и новые актеры, однако некоторые из них выходили на сцену еще в оригинальной постановке 35 лет назад.

Перед зрителями разворачивается история одной небогатой еврейской семьи, живущей в деревушке Анатовке. Отец семейства, молочник, и его жена воспитывают пять дочерей, которых надо удачно выдать замуж. К огромному огорчению отца ни одна дочь не оправдала его ожиданий. Одна дочь выходит замуж за бедного портного, вторая - уезжает в ссылку за мужем-революционером, третья - решает связать жизнь с православным, четвертая - совершает от любви суицид, а пятая - эмигрирует в Америку. События в спектакле относятся к началу 20 века, стоящего на пороге больших и страшных событий. Вековые устои уже рушатся на глазах. Как перенесет этот водоворот событий старый еврей-молочник, что попытается предпринять, чтобы сохранить то немногое, что у него осталось?

Билеты на спектакль «Поминальная молитва»

На нашем сайте купить билеты на спектакль «Поминальная молитва» легко и просто! Выбираете на электронной схеме свободные места, заполняете краткую форму заказа и переходите к оплате. После успешной транзакции на вашу электронную почту придут пригласительные! Потратив всего 5 минут времени, вы обеспечите себе прекрасный вечер за просмотром одной из легендарных ленкомовских постановок.

Вопросы и ответы

Показ спектакля «Поминальная молитва» в театре Ленком пройдет с 30 ноября 2023 и по 27 января 2024 включительно. Московский театр им. Ленинского комсомола предлагает зрителям посетить спектакль "Поминальная молитва", основанный на произведении Шолом-Алейхема. Постановка впервые показана в театре в 1989 году и была встречена большим одобрением зрителей.

Продолжительность спектакля «Поминальная молитва» в театре Ленком 3 часа 20 минут с одним антрактом. В центре спектакля стоит самостоятельность и протест молодых женщин. Зрителям представляются события, происходящие с девушками и их отцом. Зрители будут свидетелями того, как разрешится их судьба в неспокойные и сложные времена, какие решения они примут, и что им удастся достичь в конечном итоге.

Купить билеты на спектакль «Поминальная молитва» в театре Ленком можно на этой странице нашего сайта. После оплаты Вам будет отправлен электронный билет на указанный e-mail. Вы можете распечатать его или скачать на свой мобильный телефон. Постановки в Московский театр им. Ленинского комсомола собирают большое количество зрителей и поэтому билеты быстро раскупают. Бронируйте билеты на нашем сайте заранее.

Цена билетов на спектакль «Поминальная молитва» в театре Ленком начинается от 3 300 рублей, в зависимости от выбранной зоны и категории места. Купить билеты онлайн на этот спектакль, а также ознакомиться с точной информацией о стоимости билетов можно на нашем сайте. Сервис предоставляет удобный выбор мест и безопасную оплату.

Ближайшие мероприятия

12+

Популярное

Пьеса

Безумный день, или Женитьба Фигаро

ЛенкомОсновная сцена

16втр, 19:00апр

25втр, 19:00июн

12+

12+

Комедия

Под одной крышей

ЛенкомОсновная сцена

17срд, 19:00апр

24пнд, 19:00июн

12+

16+

Драма

ЛюБоль

ЛенкомОсновная сцена

18чтв, 19:00апр

23чтв, 19:00мая

16+

12+

Популярное

Пьеса

Королевские игры

ЛенкомОсновная сцена

19птн, 19:00апр

11втр, 19:00июн

12+