ЛенкомМосква, улица Малая Дмитровка, 6

Билеты на спектакль «Доходное место»

Ленком12 апр. - 15 мая Пьеса16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Продолжительность - 3 часа с 1 антрактом

Премьера - 22 июля 2021 года

Ленком приглашает зрителей на спектакль “Доходное место” по произведению А. Островского. В оригинальной постановке на сцене московского театра сохранены все основные идеи комедии. Публике предстоит увидеть знакомых актеров в интересных образах. Купить официальные билеты на спектакль “Доходное место” в Ленкоме можно у нас на сайте!

Режиссером постановки выступает Дмитрий Астрахан. “Доходное место” – его дебют на театральной сцене, публике он известен как отличный кинорежиссер. Новая версия произведения не переиначивает драматурга, но создает современную историю. Основная идея – наличие возможности у молодого человека добиться всего честным путем. Стоит ли идти на принцип, или это просто вредная глупость? По ходу постановки становится ясно, что порядочность и любовь плохо уживаются с корыстью и подлостью.

Премьера “Доходного места” в Ленкоме состоялась летом 2021 года, но за небольшой срок удалось собрать множество положительных отзывов зрителей, которые с интересом наблюдали за актерами и характерами, реализованными на сцене. Наблюдать за современными героями намного интереснее, чем за персонажами прошлого века.

Динамичный сюжет, тонкая работа режиссера, артистов, костюмеров, гримеров, осветителей и остальных работников сцены достойны большой похвалы. За историей интересно наблюдать, оценивая поступки героев и восхищаясь развитием событий. “Доходное место” дарит публике положительные эмоции, заряд позитива и пищу для размышлений. Ленкомовский спектакль оживил “Доходное место”, представив публике классику в современной обложке, наблюдать за которой интересно и приятно.

Галерея

Ближайшие мероприятия

12+

Популярное

Рок-опера

✭ Звездный состав

Юнона и Авось

ЛенкомОсновная сцена

29птн, 19:00мар

25суб, 19:00мая

12+

12+

Популярное

Пьеса

Королевские игры

ЛенкомОсновная сцена

30суб, 19:00мар

08срд, 19:00мая

12+

12+

Популярное

Пьеса

Безумный день, или Женитьба Фигаро

ЛенкомОсновная сцена

31вск, 19:00мар

16чтв, 19:00мая

12+

16+

Драма

Бег

ЛенкомОсновная сцена

03срд, 19:00апр

21втр, 19:00мая

16+